Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отличная мебель от «Дар-мебель»

Отличная мебель от «Дар-мебель»

Группа компаний «Дар-мебель» производит качественную мебель для офисов на протяжении более 15 лет. Производство холдинга оснащено современным оборудованием, позволяющим выпускать изделия высокого уровня качества. У компании ест свой интернет-магазин.

Тот, кто однажды взял какой-либо предмет из коллекции офисной мебели однажды, тот обязательно дополнит свою коллекцию.

Производство компании находится на расстоянии около 200 км от Москвы. Это позволяет доставлять изделия заказчику непосредственно с него в течение суток заказчикам из Москвы, Подмосковья и окружающих их областей. Большое значение в офисной мебели имеет качество материала, из которого она изготовлена. Работать в окружении предметов, выделяющих токсичные вещества, трудно и опасно для здоровья. Поэтому в компании «Дар-мебель» уделяют подбору материалов для производства очень пристальное внимание.

В ассортименте изделий можно найти удобные офисные диваны, обшитые практичными материалами. Есть в коллекции прочные стулья, шкафы, столы, кресла и даже стеллажи. Заказать мебель можно на сайте компании. Размещенный в нём каталог изделий оснащён фотографиями и полным описанием всех моделей. Перед оформлением заказа можно получить профессиональную консультацию.

В интернет-магазине действует системы скидок. Оплатить товар покупатель может любым удобным и доступным способом. На все изделии компания предоставляет гарантию качества. Клиентами «Дар мебель» являются крупные российских компании. В их числе РЖД. В государственных тендерах «Дар мебель» принимает участие уже более 10 лет. Оформление заказа на продукцию компании можно на «Портале Поставщиков». Современное оборудование позволяет ей выполнять заказы любого объёма и сложности в короткие сроки.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий