Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отечественный производитель представил новые модели автотопливозаправщиков

Отечественный производитель представил новые модели автотопливозаправщиков

Отечественный производитель представил новые модели автотопливозаправщиков

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, украинский производитель «Завод спецтехники «Техкомплект» создал новые 8-кубовые и 4,5 кубовые модели автотопливозаправщиков

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, в частности, для компании Agsolco-Ukraine передали машину с новой кубатурой. На базе грузовых шасси JAC изготовили первый автотопливозаправщик с объемом 2 секционной 8-кубой цистерны.

В качестве базового шасси, использована модель JAC N120 с колесной формулой 4х2. Значение GVW (брутто) составляет 12 тонн, а грузоподъемность — 7,7 тонн. Машины оснащены механической КПП, 6 + 1 передач. В свою очередь мощность двигателя CUMMINS EURO-5 достигает 170 л.с

Также, «Завод спецтехники «Техкомплект» представил автотопливозаправщик на базе Белавиа-1503 (Gazon Next ГАЗ-C42R33-000010). На его шасси установлена 2- х секционная автоцистерна с объемом 4,5 куб.м. Ранее, на базе грузовой техники Белавиа (Gazon Next) Завод уже неоднократно собирал автотопливозаправщики, с объемом цистерны 4,9 куб.м. Незначительное уменьшение вместимости автоцистерны связано с тем, что в качестве базового шасси, использовано грузовое шасси с двухрядной кабиной 5 + 1.

По сведениям ProfiDom.com.ua, сдвоенная кабина позволит перевезти, кроме транспортировки светлых нефтепродуктов в цистерне, бригаду более 3-х человек к рабочему объекту.

Оставить комментарий