Вы просматриваете: Главная > Статьи > Воздушные шарики добавят хорошего настроения

Воздушные шарики добавят хорошего настроения

Для создания праздничного настроения в интерьере чаще всего используют воздушные шары. Чтобы выбрать наилучший вариант для мероприятия, следует немного узнать об основных видах шаров.

Разновидности шаров

1. Классические воздушные шары. Это обычные, традиционные шары, изготовленные из латекса, без нанесения рисунка. Бывают различных цветов, в основном, круглые. С помощью них можно сделать любые интересные и изысканные композиции: арки, цветы, узоры. Можно просто наполнить комнату шарами сходных оттенков, или подвесить под потолком. Любой вариант будет смотреться просто и со вкусом. Мы предлагаем воздушные шары с доставкой недорого.

2. Существует отдельный подвид круглых шаров, на которых штампуется рисунок. Этот рисунок может быть любой: как картинка, так и поздравления. Для изготовления такого шарика заранее отливается форма, происходит подбор оттенков. Штампуют уже готовый, надутый шар. После засыхания краски, из шара выпускают воздух. Печать может быть с любых сторон, как с одной, так и с двух, по всей поверхности или только на макушке шарика. Чаще всего используют однотонную печать.

3. Шары в форме сердца очень часто приобретают влюбленные, на свадьбу или просто для выражения симпатии. Классические цвета таких шариков — красные, розовые, белые, перламутровые, и золотые. Тем не менее, в зависимости от вкуса можно выбрать любой оттенок. Размеры также могут быть разными, маленькие или большие, они одинаково хорошо подойдут для оформления банкетного зала, или комнаты.

4. Гелиевые шары. Шарики любого вида, наполненные гелием, и зависающие под потолком. Недорогая доставка шариков тут https://worldsharik.ru

5. Панч-бол. Этот шарик выделяется на фоне остальных своей круглой формой, очень толстой, прочной стенкой и резинкой, за которую его держат.

6. Миларовые шары, это знакомые любому ребенку шарики. Миларовые, или по-другому — фольгированные шары, они имеют изначально особую форму или цвет, изображающие, например, персонажа мультфильма, или яркую фигуру, например звезду. Они очень прочные, созданы из сплавления слоев полиэтилена и поверхностным распылением напыления. Могут быть как наполнены гелием, так и просто воздухом. В последнем варианте обычно крепятся на палочку, за которую можно держать. Существуют также ходячие фольгированные шары – они составлены из нескольких отделов и надуты гелием. Часто к ним подвешивают грузик, от чего создается эффект движения. Таким образом, можно использовать ходячие шары для композиций с животными или персонажами.

7. ШДМ или шары для моделирования. Они могут быть любой формы и размеры. Именно ими пользуются клоуны, для создания различных фигур. В некоторых из них может быть другой шарик или любой другой предмет. С помощью них можно эффектно оформить пространство.

8. Светящиеся шарики. Это самые обычные шарики, с гелием или воздухом внутри, но с использованием светодиодов. Применение таких шариков обеспечит ощущение чуда и эффектности. Они абсолютно безопасны, для применения их на детском празднике.

9. Панорамные шарики. В изготовлении этих шариков, рисунок наносится изнутри шара, но при этом часть самого шара полупрозрачная. Таким образом, изнутри просвечивается сам рисунок.

Как видите, видов воздушных шариков существует достаточно для того, чтобы выбрать украшение для того или иного мероприятия.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий