Вы просматриваете: Главная > Статьи > Оптимизация работы с заявками

Оптимизация работы с заявками

Сегодня невозможно представить себе работу без внедрения современных технологических решений и автоматизации. Причем это важно для любой сферы деятельности, будь то продажи или работа с оборудованием. Естественно, продукты отличаются в зависимости от сферы использования, как и задачи, которые перед ними ставятся. 
Активно внедряются инновационные решения и в сфере, связанной по предоставлению ремонтных услуг, обслуживающими компаниями и отделами предприятий. С наилучшей стороны зарекомендовала себя help desk система, которая позволяет оптимизировать взаимодействие между подрядчиками и клиентами. Она систематизирует заявки и помогает контролировать их выполнение. Для начала работы достаточно установить онлайн-диспетчерскую.
После всех настроек можно приступать к работе. Здесь учитывается каждая заявка и обращение клиента, что позволяет составить четкий график для персонала, осуществляющего ремонт. Ответственные лица могут контролировать все этапы выполнения заявки, улучшая качество обслуживания.

Оставить комментарий