Вы просматриваете: Главная > Статьи > ООН поможет Госмолодежьжилью создать электронный кабинет

ООН поможет Госмолодежьжилью создать электронный кабинет

В украинском офисе Агентства ООН по делам беженцев (управление верховного комиссара ООН по делам беженцев, УВКБ ООН) в рамках процессов по разработке электронного кабинета клиента Госмолодежьжилья состоялась рабочая встреча специалистов фонда с сотрудниками международной организации.

ООН поможет Госмолодежьжилью создать электронный кабинет

Ранее УВКБ ООН проанализировало эффективность отдельных жилищных программ фонда. Результаты анализа дали основание рассматривать Госмолодежьжилье как учреждение, владеющее инструментами, способными существенно сократить путь граждан к собственному жилью.
По информации ProfiDOM.com.ua, международные партнеры решают вопрос технической помощи фонду в оптимизации процессов привлечения граждан к жилищным программам. Это позволит продолжить диджитализацию Госмолодежьжилья.
Уже два года работают созданные фондом электронные ресурсы участников госжилпрограмм, открыта возможность онлайн-регистрации граждан для участия в них.
С внедрением электронного кабинета клиента контакты потребителя услуг с чиновником минимизируются. В онлайн-режим будет переведен обмен всей информацией между клиентом и региональными управлениями Госмолодежьжилья, которые непосредственно занимаются администрированием жилищных программ.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий