Вы просматриваете: Главная > Интерьер и экстерьер > Межрегиональная негосударственная экспертиза

Межрегиональная негосударственная экспертиза

ООО «Негосударственная Межрегиональная экспертиза» имеет право на проведение негосударственной экспертизы проектной документации, согласно полученному свидетельству об аккредитации RA.RU.610639, а та же на право проведения негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий, согласно полученному свидетельству об аккредитации RA.RU.610639.

logo1

На основании ФЗ № 337 от 28 ноября 2011 года негосударственная экспертиза имеет равную юридическую силу с государственной экспертизой. В штат ООО «Межрегиональная негосударственная экспертиза» входят аттестованные эксперты, которые включены в официальный Реестр лиц, аттестованных на право подготовки заключений экспертизы проектной документации и (или) экспертизы результатов инженерных изысканий. Ключевыми преимуществами негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий силами нашего института является клиентоориентированный подход к каждому заказчику и объекту.

Система управления процессом проверки представленных на экспертизу материалов основана на электронном документообороте. Замечания по представленным материалам обсуждаются и отрабатываются в режиме реального времени генеральным проектировщиком совместно с экспертами, что гарантирует своевременное и оперативное устранение всех недостатков, выявленных в материалах проекта и сокращает сроки выполнения работ. http://www.vnutri.org/negosudarstvennaya-mezhregionalnaya-ekspertiza/

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Метки: , ,

Обсуждение закрыто.