Вы просматриваете: Главная > Интерьер и экстерьер > Объявления в сети давно доказали свою состоятельность

Объявления в сети давно доказали свою состоятельность

Раньше объявления о продаже недвижимости, аренде, ремонте техники размещали в периодических печатных изданиях. Подавать объявление в газету было не очень выгодно: требовалось 10-20 дней для публикации, плюс еще цена за услуги газеты постоянно росла. Все поменялось с момента создания электронной доски объявления: все размещается бесплатно и читается тысячами соискателей.

Но все ли так гладко в этом вопросе? Ведь подать объявление бесплатно без регистрации можно в любой момент, однако есть ли гарантия, что его будут читать реальные покупатели?

Доска объявлений: обзор преимуществ

Выделим главные плюсы электронных досок. Преимущества будут важными как для продавцов, так и для покупателей:

Площадки бесплатные и позволяют избежать заказа услуг посредников. Соискатели очень ценят тот факт, что большинство объявлений на электронных досках принадлежат не брокерам, а реальным владельцам. Большой плюс над газетами и журналами, 90% объявлений которых – купленные посредниками. Не стоит напоминать, насколько раздражают маклеры, которые в объявлениях лгут о своей брокерской деятельности.

На электронных досках подать объявления без регистрации бесплатно тут ya-ob.ru можно на любую тематику: предложение услуг, вакансии, аренда жилья, продажа товаров… При чем сообщения оставляют даже крупные компании, которые предпочли доску объявлений интернет-магазину. Тут можно найти объявления Волгоградской области все.

Доски объявлений отличаются высокой скоростью модерации. Это особенно ценится в тех случаях, когда товар необходимо продать срочно. Подаешь объявление утром – днем оно уже просматривается сотнями соискателей!

Доски объявлений не требуют денег за размещение сообщений, разве что за публикацию в топовой ленте.

Посещаемость электронных досок остается намного выше, чем самых популярных интернет-магазинов. Покупатели знают, что на такой площадке товары предлагаются без наценок по адекватной стоимости.

Недостатки досок объявлений

Среди минусов досок объявлений следует отметить высокую конкуренцию среди продавцов. Так, подают объявления практически все, поэтому нередко среди продавцов попадаются мошенники. Но если на сайте хорошая модерация, то стоковые сообщения и объявления от роботов не допускаются к публикации. Обращайтесь только к проверенным ресурсам с качественным администрированием.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Метки: , , , ,

Обсуждение закрыто.