Вы просматриваете: Главная > Интерьер и экстерьер > Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей

Хочу поделиться с вами секретом приобретения большого количества друзей и подписчиков Вконтакте. Существуют разные способы, которые позволяют сделать это без особых затруднений. Возникает вопрос, для каких целей в виртуальном мире вы хотите приобрести много друзей? Как добавить больше друзей Вконтакте?

i

Вы являетесь очень общительным человеком, или решили заработать на своей странице? А может, вы просто хотите похвастаться своим огромным списком друзей? Тогда вы попали по адресу, ведь в этой статье вы узнаете, все возможные способы. Рассмотрим несколько вариантов, некоторые из них бесплатные, а другие требуют материальных вложений.

Оформление странички

Первым шагом на этом пути будет привлекательно оформленная персональная страничка. От этого напрямую зависит частота добавления в друзья. Не последнюю роль играет и ваше удачное фото на аватар. Желательно ставить свою настоящую фотографию. Можете сообщить ваш номер телефона + Skype.

Укажите вид деятельности, если это поможет в продвижении вашего дела. В общем, постарайтесь привлечь к себе максимум внимания, сделав свою страничку интересной. Размещайте не больше 20% своих предложений, а остальное место выделите на интересные посты. Вначале разместите около 10-ти записей, а затем начинайте добавлять друзей. Увлекательный контент поможет вам быстрее развиваться в этом направлении.

Люди из интереса будут становиться вашими подписчиками. Все для того, чтобы следить за новой поступающей захватывающей информацией. Наберите человек 50, и при правильно маркетинге, приглашать в друзья начнут вас. А тут Вам помогут добавить друзей вконтакте.

Добавление друзей

Где мы ищем людей? Искать легче на страницах друзей, в разных группах, на публичных страницах. Существует ограничение: максимальное добавление Вконтакте — 40 людей в день. Как обойти этот запрет без последствий? Вы можете использовать записи на стене, фотографии, которые будут подводить людей к мысли добавить вас самостоятельно.

Одним из способов приобретения большого количества друзей является спам. С его помощью это делается довольно легко и быстро. Но есть большая вероятность, что вас забанят. Поэтому не советую пользоваться этим способом. Пользователи не любят спам, поэтому лучше выбирайте другие варианты.

Второй способ – фейковая страница. Выгодно будет создать профиль на женское имя. «Почему?» — спросите вы. Общеизвестно, что именно к девушкам возникает больше доверия и симпатии, соответственно их чаще добавляют в друзья. Совет: подберите нейтральную фотографию симпатичной девушки, информацию можете придумать или позаимствовать.

Подбирайте оригинальную информацию, это даст вам дополнительный бонус.
Вы наверняка обращали внимание на группы «добавь в друзья», «добавляемся в друзья». Вступив в них, оставляйте на стене и в заметках требуемую информацию. Это поможет вам приобрести больше подписчиков. На таких пабликах собираются люди с идентичной целью, поэтому данный вариант сотрудничества выгоден каждом участнику группы.

Следующий способ удобен для тех, кто большую часть времени посвящает играм и приложениям. Если там привлечено значительное количество посетителей, то можете использовать это фактор в свою пользу. Как, например, в игре «Уличные гонки». После ее установления нужно задействовать много людей за небольшой промежуток времени. Чтобы эффективно играть, возникает необходимость стать участником группы. Это даст вам возможность приобрести сотни друзей. Хороший способ, правда?

Программы для добавления друзей

Вначале существования Вконтакте добавлять друзей было намного легче, это можно было сделать с помощью специальной программы. Переходя из одного аккаунта в другой, в сутки можно было отправлять до 40 заявок. Так люди всего за несколько дней могли раскрутить свою страницу.

Но сейчас все изменилось. Социальные сети устроены так, что нельзя безгранично увеличивать количество друзей. Теперь в таких программах, например VkDuty, разрешается слушать музыку, общаться и приглашать друзей в различные группы. Разработчики постоянно вводят новые системы контроля, обновления, они могут даже заблокировать ваш аккаунт, если им что-то не понравиться. Поэтому будьте бдительны.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Метки:

Обсуждение закрыто.