Вы просматриваете: Главная > Статьи > Названы победители премии «Строитель года»

Названы победители премии «Строитель года»

22 августа ТМ BauGut наградила победителей ежегодной премии «Строитель года». В номинации «Строитель года» победил сотрудник строительной фирмы Артур Шепелев, приз в номинации «Красава будівельної справи» получил Геннадий Минткевич, который покупал продукцию для строительства своего дома.

Названы победители премии «Строитель года»

В этом году ко Дню строителя Торговая марка BauGut учредила ежегодную премию. Она предусматривала две номинации: «Строитель года» и «Красава будівельної справи».

По условиям премии, награду «Строитель года» получает человек, который за год, с 11 августа 2018 года по 11 августа 2019 года, выбирал продукцию BauGut чаще всего, то есть у него было самое большее число покупок с продукцией Баугут. Премия проводилась совместно с сетью «Эпицентр» среди участников программы лояльности «Выгода».

Названы победители премии «Строитель года»

В этом угоду таким человеком стал Артур Шепелев.  За указанный период он совершил 203 покупки. Артур – житель города Вишневое, Киевской области. Покупал продукцию в связи с трудовыми обязанностями. Он работает в строительной фирме, отвечает за поставки и обеспечение. А также покупал стройматериалы Баугут для своего жилья. Он недавно приобрел в г. Вишневом квартиру в состоянии «от строителей» и своими силами делал там ремонт. Помимо поздравлений и памятной статуэтки Артур Шепелев получил от торговой марки BauGut подарочный сертификат на 20 000 грн на покупки в сети «Эпицентр».

Артур рассказал, что мастеров, которые заказывают ему стройматериалы, условно можно поделить на два типа. Первые привыкли работать только с продукцией одного бренда, пробовать что-то другое не хотят. А вторые постоянно следят за рынком, пробуют новинки и так находят оптимальное соотношение цены и качества для того, чтобы сэкономить заказчику бюджет и при этом качественно выполнить работу. Именно такие мастера заказывают ему продукцию BauGut. 

Премия «Красава будівельної справи» досталось человеку, который приобрел продукцию BauGut на максимальную сумму в одном чеке. Выбор также проводился среди покупателей «Эпицентра», владельцев карты «Выгоды».

Названы победители премии «Строитель года»

В этом году таким «красавой» стал Геннадий Минткевич, который на сумму 85 000 грн купил минеральную вату BauGut для утепления своего нового дома. Геннадий поделился интересной историей: перед закупкой минеральной ваты он немного ошибся в расчётах и купил ее больше, чем было необходимо. Один из мастеров, которые строили дом, попросил, чтоб Геннадий отдал ему в счет оплаты работы оставшуюся вату. То есть опытные строители, которые знают толк в материалах и для себя однозначно возьмут только максимальное качество, выбирают продукцию BauGut.

Обоим победителям сообщили о выигрыше по телефону. И по началу они оба сомневались, не шутка ли это. Но когда получили свои награды, были очень польщены и довольны. Пообещали поставить памятные статуэтки на видном месте в доме, а всем строителям в профессиональный праздник пожелали сил, вдохновения, хороших клиентов, и чтобы современные технологии и материалы делали их работу комфортнее и проще.

Команда ТМ BauGut была рада наградить победителей и познакомиться с ними поближе. И поскольку премия «Строитель года» является ежегодной, то новый период, который будет учитываться при определении победителей в 2020 году, уже начался!  

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий