Вы просматриваете: Главная > Статьи > На Владимирском спуске начали ремонтировать брусчатку

На Владимирском спуске начали ремонтировать брусчатку

На Владимирском спуске начали ремонтировать брусчатку

В Киеве начался текущий ремонт брусчатки на Владимирском спуске. Работы проведут на площади около 1350 кв. м. Завершить ремонт планируют до конца июля.

«Не останавливаются и капитальные ремонты. На Кольцевой дороге обустроят новый коллектор дождевой канализации и проведут подготовку основы дороги к асфальтированию. Новое покрытие начнут обустраивать уже в ближайшее время. Начался ремонт на еще одном участке магистрали — от ул. Луценко до ул. Садовой», — рассказал и. о. генерального директора КК «Киевавтодор» Александр Федоренко.
По информации ProfiDOM.com.ua, в рамках капитального ремонта ул. Толстого обновляют коллектор дождевой канализации. Еще там устанавливают бордюры.
«На ул. Чернобыльской на участке от ул. Спартаковской до Ирпеньской строят подпорную стенку из габионов. Параллельно ремонтируют тротуары и обустраивают велодорожку», — сообщил Федоренко.
Не прекращаются ремонты и на Троещине: на ул. Милославской обновляют покрытие на кольцевой развязке и устанавливают новые опоры освещения.

Оставить комментарий