Вы просматриваете: Главная > Статьи > Окна из дерева будут цениться всегда

Окна из дерева будут цениться всегда

Как только начали появляться металлопластиковые окна, началась буквально истерия и все бросились устанавливать именно их. Но со временем ажиотаж поутих, ведь в этих конструкциях есть и недостатки, причем весьма существенные. Скажем, пластик все таки нельзя отнести к полностью экологически безопасным материалам, да и внешний вид особым изыском не отличается.

 
Вот поэтому немало и тех, кто продолжает доверять классическому исполнению окон, а именно конструкциям из дерева. Кто-то вообще реставрирует старые, ну а кто-то выбирает на замену новые рамы из древесины. Однозначно можно сказать, что деревянные окна точно являются экологически чистыми, они не выделяют никаких опасных веществ отлично подходят для жилых помещений.
 
Отдельно нужно сказать и про эстетичность внешнего вида. Даже сами по себе деревянные рамы выглядят стильно и уникально, не говоря уже про дополнительную обработку. Если вскрыть их лаком, обработать пропитками от гниения, то такие окна на протяжении долгих лет будут украшать жилье.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий