Вы просматриваете: Главная > Статьи > Минитрактор незаменимый помощник на своем участке

Минитрактор незаменимый помощник на своем участке

Не секрет, что работа на земле отличается важностью, но также требует колоссальных физических затрат. Появление и внедрение спецтехники значительно расширило возможности для аграрной отрасли. Правда, в большинстве своем тракторы и комбайны предназначены для работы на больших площадях, а вот на небольших участках люди продолжали работать вручную.
Поэтому и работали инженеры на решением менее масштабных задач и сегодня для небольших фермерских хозяйств предлагаются различные механизмы и та же спецтехника. Речь идет о компактном оборудовании и спецтехнике, как например минитрактор мтз 132н, который завоевал такой же высокий авторитет как и «старшие братья». Главное отличие его от обычно трактора — исключительно размер и мощность.
Он отлично подходит для работы в небольших фермерских хозяйствах, садах, территориях при различных организациях и учреждениях (школы, больницы, предприятия и т.п.). С помощью навесного оборудования, минитрактор решает самые разные задачи — от перепахивания земли и до уборки мусора на участке.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий