Вы просматриваете: Главная > Статьи > На рынок вышла новая коллекция крупноформатой плитки — Строительный портал ПрофиДОМ

На рынок вышла новая коллекция крупноформатой плитки — Строительный портал ПрофиДОМ

На рынок вышла новая коллекция крупноформатой плитки - Строительный портал ПрофиДОМ

Как выяснили в редакции ProfiDom.com.ua, украинский рынок керамической плитки серьезно обновился: появилась новая коллекция крупноформатной плитки от компании Cersanit

По сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, новая линейка включает в себя следующие коллекции:

  • RIKA (motifs). Ее белые, коричневые и зеленые сочные цвета – в тренде. Плитка декора с принтом пальмовых листьев придает жизнь нежному белому цвету и создает особую атмосферу во всем интерьере. Контрасты коллекции RIKA понравятся всем, кто любит смелые решения в дизайне и увлекается экостилем.
  • SANSA (cemento). Базовые плитки в сочетании с декором позволяют расширить дизайнерские возможности. Цвета SANSA прекрасно сочетаются с древесиной или стенами насыщенных землистых цветов. SANSA – удачный выбор для тех, кто любит стильные и минималистичные интерьеры.
  • TERI (stone). Изысканная и элегантная поверхность, характеризующаяся мягкими и сбалансированными графическими движениями, выполнена в белом и коричневом цвете. TERI подойдет для любителей стиля модерн в ванной комнате и всех, кто неравнодушен к классике в интерьере.
  • GLAM (stone). Геометрия базовой структурной плитки коллекции выглядит привлекательно и актуально одновременно. Декор выполнен с мерцанием незабываемо играющим на свете. GLAM придется по вкусу любителям классики, дополненной современными акцентами.
  • Оставить комментарий