Вы просматриваете: Главная > Статьи > На рынке представлена универсальная пена-клей Момент 5 в 1 — Строительный портал ПрофиДОМ

На рынке представлена универсальная пена-клей Момент 5 в 1 — Строительный портал ПрофиДОМ

На рынке представлена универсальная пена-клей Момент 5 в 1 - Строительный портал ПрофиДОМ

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, на украинском рынке стройматериалов представлена универсальная пена-клей «Момент Монтаж  5 в 1» от компании Henkel

По информации, полученной журналистами ProfiDom.com.ua, «Момент Монтаж 5 в 1» – это однокомпонентная универсальная полиуретановая расширительная пена-клей для разных видов склеивания и монтажа.

Отличная адгезия продукта к разным поверхностям в сочетании с легким заполнением делает его особенно подходящим для применения на неровных поверхностях. Использование расширительной клей-пены помогает избежать образования тепловых мостов.

Высокая адгезия к большинству строительных материалов, например дерево, бетон, камень, металл и т.д. Полностью твердеет в течение 2 часов, а полная механическая крепость достигается за 24 часа. Выход клея зависит от условий работы – температуры, влажности воздуха, основания и нанесения.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: среди прочих преимуществ пены-клея «Момент Монтаж 5 в 1», можно отметить следующие

  • возведение ненесущих стен и перегородок;
  • приклеивание изоляционных плит (полистирол (EPS), минеральная вата, пробка и т.п.) на стены и крышу;
  • приклеивание гипсокартонных и OSB-плит на стены;
  • фиксация ступеней;
  • установка подоконников;
  • установка декоративных элементов

Оставить комментарий