Вы просматриваете: Главная > Статьи > На рынке инструментов пополнение: новая аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell

На рынке инструментов пополнение: новая аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, на украинском строительном рынке представлена новинка — аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/2 Li Kit (2×1,5 Ач)

На рынке инструментов пополнение: новая аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell

Как считают журналисты ProfiDom.com.ua, назначение новой дрели Einhell TE-CD 18/2 Li Kit – стандартное: завинчивание крепежных элементов и сверления отверстий.

В принципе, 18-ти вольтная аккумуляторная дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/2 Li Kit — это мощное, надежное и универсальное устройство, которое отвечает высоким требованиям по завинчиванию и сверлению в доме, мастерской и гараже. Прочная, надежная двухскоростная коробка передач и мощный двигатель обеспечивают высокий крутящий момент, мощную завинчивание и быстрое сверление.

Дрель оснащена патроном без ключа с одной втулкой с быстрым остановом и автоматической блокировкой шпинделя, что позволяет мгновенно менять сверло без инструмента. Посредством тонкодисперсной скоростной электроники гарантируется чувствительное сверление, в то время как фрикционная муфта предотвращает чрезмерное затягивание винтов.

Эргономичная мягкая рукоятка и практичный зажим для ремня обеспечивают комфортную работу в любое время и яркий светодиодный свет также освещает рабочую зону. 

Дрель-шуруповерт Einhell TE-CD 18/2 Li Kit t поставляется с двумя системными батареями емкостью 1,5 Ач и быстрым зарядным устройством в практичном кейсе.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий