Вы просматриваете: Главная > Статьи > Как правильно установить подвесной потолок

Как правильно установить подвесной потолок

Как правильно установить подвесной потолок
Подвесные потолки являются одним из наиболее легких, удобных и недорогих покрытий. Такие потолки позволяют быстро и просто скрыть неровности потолка, убрать неэстетично выглядящие электропровода и придать помещению новый красивый вид. Но следует помнить, что подвесные потолки подходят не для всех помещений. Так, например, не следует устанавливать такие конструкции в подвальных помещениях или же в помещениях, расположенных под ванной.

Прежде чем приступать к работе, нужно выбрать само покрытие. Существуют следующие виды подвесных потолков: подвесные потолки из гипсокартона, натяжные потолки, подвесные потолки Armstrong, потолки-решетки Грильято, кассетные потолки, реечные потолки, клеевые потолки. И на такие качественные натяжные потолки спб цена с установкой будет невысокой, доступной для многих жителей нашей страны, к тому же онлайн на сайте можно подобрать подходящий именно вам вариант.

Чтобы понять, как установить подвесной потолок правильно и надежно, следует знать некоторые нюансы. Одним из них является обязательный отступ от стены, примерно 10 см. Еще одним нюансом будет размещение профилей на расстоянии 100-125 см.

Подвесной потолок украсит любой интерьер и внесет изюминку в дизайнерскую задумку.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий