Вы просматриваете: Главная > Статьи > Популярный вид блистерной упаковки

Популярный вид блистерной упаковки

Коррексы из пластика — отличный вариант для хранения разнообразных видов пищевой продукции. Главная особенность упаковки заключается в наличии у каждой единицы товара индивидуального места.

Основное назначение пластиковых коррексов — защита от рассыпания и перемешивания штучных изделий. Благодаря специальным ячейкам продукция надежно удерживается на лотке, не подвергается механическим повреждениям при хранении и перевозке. Помимо этого, упаковка улучшает товарный вид содержимого, придает ему визуальный объем, а также защищает производителя и конечных потребителей от появления на рынке фальсификата. У нас стоимость коррексы имеют невысокую.

Применение коррексов
Упаковка из пищевого пластика идеально подходит для фасовки съедобных изделий. Она широко применяется производителями и продавцами пищевых продуктов. В том числе:

кондитерских изделий (тортов, рулетов, пирожных);
шоколадных конфет;
фруктов, овощей и ягод;
зефира, пастилы, мармелада.
Пластиковые коррексы для кондитерских изделий, печенья, конфет могут быть любых форм и цветов: прозрачные, золотые и серебристые, круглые или квадратные, прямоугольные или овальные, треугольные. Можно купить модели со снимающейся или откидывающейся крышкой. Хотите, чтобы ваши товары отличались от продукции конкурентов и выигрышно выделялись на их фоне? Закажите разработку индивидуального дизайн-проекта упаковки.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий