Вы просматриваете: Главная > Статьи > На Радужной жилых комплексов не будет

На Радужной жилых комплексов не будет

В Киеве началась реконструкция физкультурно-оздоровительного комплекса на ул. Радужной, 33а, в Днепровском районе.

На Радужной жилых комплексов не будет

«Немало крупных инфраструктурных проектов в Киеве уже реализовано и будет еще построено за средства города. Этот проект важен и нужен киевлянам. Это не только возможность проводить соревнования, но и создание комфортных условий для массовых занятий физкультурой и популяризации спорта в столице. И уже в следующем году, после завершения всех запланированных работ, у Киева будет еще один современный европейский спорткомплекс», — заявил директор Департамента молодежи и спорта Вадим Гутцайт.
По информации ProfiDOM.com.ua, согласно проекту реконструкции, предусматривается сооружение двухэтажного здания с помещениями для тренировок по силовым видам спорта, тренажерным и фитнес-залом, рингами для тренировок и соревнований, а также универсальным спортивным залом. Еще в комплексе обустроят спортивную площадку. После обновления там одновременно смогут заниматься 117 спортсменов.
«Спортивная инфраструктура будет полностью сохранена и расширена. Проект предусматривает создание исключительного спортивного комплекса европейского образца. Никаких жилых комплексов там не будет», — подчеркнул чиновник.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий