Вы просматриваете: Главная > Статьи > Автовладельцы охотно выбирают шины goodyear

Автовладельцы охотно выбирают шины goodyear

Чем вы руководствуетесь при выборе автомобильной резины? Для вас важны такие характеристики, как долговечность и износостойкость, устойчивость и управляемость, короткий тормозной путь и эффективный разгон? Найти комплект покрышек с безупречными эксплуатационными свойствами можно в ассортименте продукции от бренда Goodyear.

Особенности летних модификаций

Резина для жаркого сезона создаётся из специального компаунда на основе кремниевых компонентов и натуральных масел. Она демонстрирует отличные показатели управляемости, устойчивости, прекрасные тягово-сцепные свойства. Благодаря применённым конструктивным технологиям, резина goodyear легко справляется с поворотами, манёврами, дорожными препятствиями. Для создания продукции с первоклассными эксплуатационными свойствами инженерами компании были разработаны такие технологические решения:

Active Braking — система направлена на эффективное торможение на сухой или мокрой дороге;
3D Bubble Blade — это инновационное решение совершенствует управляемость транспортного средства;
специальная конструкция, созданная по типу гоночных машин, способствует плавности движения, быстрому отклику на рулевые команды;
«сухие зоны» на некоторых модификациях обеспечивают отличное сцепление с поверхностью дорожного полотна.

В категории шин для лета одними из самых популярных модификаций являются Eagle F1 Asymmetric 5, Eagle F1 SuperSport, Eagle F1 Asymmetric 3, EfficientGrip Performance, Eagle Sport TZ. Каждая модель — это баланс ходовых характеристик, надёжности, высокого уровня безопасности и долговечности.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий