Вы просматриваете: Главная > Статьи > На обходе Николаева начали ремонт

На обходе Николаева начали ремонт

На обходе Николаева начали ремонт

Дорожники в рамках программы «Большое строительство» начали работы по восстановлению дорожного покрытия на обходной дороге Николаева, которая является частью трассы международного значения М-14 Одесса — Мелитополь — Новоазовск.

Как сообщается на странице Государственного агентства автомобильных дорог Украины («Укравтодор») в Facebook, долгое время этот участок дороги находился в неудовлетворительном состоянии. В последнее время существенный дискомфорт для водителей создавали колейность и наплывы на дороге, передает «Интерфакс-Украина».
В настоящее время дорожники выполняют ремонтные работы в районе с. Мешково-Погорелово. Они, в частности, срезают старое изношенное покрытие путем фрезерования, устраивают два слоя асфальтобетона, который уплотняют катками. Ожидается, что такая технология создаст прочное и ровное покрытие, которое будет выдерживать значительные нагрузки.
«Укравтодор» также отмечает, что специалисты лаборатории Службы автодорог для проверки качества работ отобрали образцы и провели контроль температуры асфальтобетона при выполнении ремонта.
По информации ProfiDOM.com.ua, для безопасного движения транспорта на обходе также установлено 36 направляющих столбиков.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий