Вы просматриваете: Главная > Статьи > На Оболонской набережной наведут порядок — Строительный портал ПрофиДОМ

На Оболонской набережной наведут порядок — Строительный портал ПрофиДОМ

На Оболонской набережной наведут порядок - Строительный портал ПрофиДОМ

Элементы благоустройства и гидротехнические сооружения Оболонской набережной приняли в коммунальную собственности и внесли на баланс коммунального предприятия по охране, содержанию и эксплуатации земель водного фонда Киева «Плесо».

По словам депутата Киевсовета, члена постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития Богдана Черния, необходимо принять ряд мер для эффективного использования и сохранения элементов благоустройства и гидротехнических сооружений Оболонской набережной.
«Важно все объекты  привести в надлежащее состояние и провести общие ремонтные работы. Необходимо вдоль Оболонской набережной создать современное пространство для отдыха. А также сделать невозможной незаконную застройку земель территориальной общины Киева», — сказал он.
По информации ProfiDOM.com.ua, в коммунальную собственность передали следующее: водопроводные гидротехнические сооружения, бетонные трубы, тротуарные дорожки, 92 парковых скамейки, 87 фонарей на металлических опорах с анкерными узлами, кирпичное сооружение на ул. Приречной, ограду кирпичного сооружения в виде бетонного забора, ограду из красного кирпича с элементами металлической вставки.

Оставить комментарий