Вы просматриваете: Главная > Статьи > Отопластика сделает уши привлекательнее

Отопластика сделает уши привлекательнее

Сегодня совсем несложно подкорректировать свою внешность, пластическая хирургия творит чудеса. Хирурги помогут сбросить пару десятков лет, убрать какие-то дефекты на лице или теле, да и попросту изменить внешность до неузнаваемости. В пластике есть много направлений, которые отвечают за определенные операции или части тела.

 
Ну вот к примеру, поправить нос сможет ринопластика, убрать мешки из-под глаз блефаропластика, убрать живот липосакция и т.п. Не самой популярной, но тем не мене часто прибегают к отопластике. Она занимается исправлением дефектов ушей. Да-да, далеко не все довольны данной частью своей внешности и отопластика как раз сделает уши такими, чтобы они нравились своему обладателю.
 
Наиболее типичные обращения к хирургу — каплоухость, когда уши сильно торчат в стороны и это конечно выглядит не очень привлекательно. Также часто приходят к доктору с проблемами большого размера, уж очень бросается это в глаза. Ну и конечно, различного рода травмы и повреждения заставляют искать помощи у специалистов.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий