Вы просматриваете: Главная > Статьи > 20 января стартует в Москве выставка работ Дали

20 января стартует в Москве выставка работ Дали

Сальвадора Дали и его работы знают во всем мире, а выставки картин всегда собирают огромное количество посетителей. Вот и москвичи смогут полюбоваться шедеврами великого мастера. 20 декабря в «Манеже» стартует выставка художника, причем организаторы называют ее уникальной, поскольку в России еще не был представлен так полно ассортимент картин — более 180.

 
Пришедшие жители и гости столицы, смогут не только приобщиться к искусству, но и просто отдохнуть. На территории центра располагаются кинотеатры, зона отдыха, арт-объекты и др. Возвращаясь к шедеврам Дали, то многие из привезенных картин ранее никогда не выезжали за пределы Испании. Кстати, прикупить хорошую и ценную вещь поможет интернет аукцион живописи.
 
Организаторы рассчитывают на аншлаг, ведь в прошлом году подобная выставка картин Фриды Кало и Диего Риверы, собрала огромное количество ценителей искусства. В Департаменте культуры подчеркивают важность экспозиции, ведь она даст познакомиться с величайшими шедеврами, без выезда за границу.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий