Вы просматриваете: Главная > Статьи > Мировой рынок погрузчиков завоевывают электрические машины. Видео

Мировой рынок погрузчиков завоевывают электрические машины. Видео

Ранее, Национальная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua сообщала, что рынок спецтехники все более начинает склоняться к машинам на электроприводе – бесшумным, мощным и экологически чистым. Среди них — полноприводной фронтальный погрузчик Kramer 5055e.

Мировой рынок погрузчиков завоевывают электрические машины. Видео

Как сообщили ProfiDom.com.ua в компании «Техновектор», которая является эксклюзивным импортером и дистрибьютором в нашей стране техники Kramer, эта машина KRAMER 5055e — является единственным в мире погрузчиком, который снабжён полным приводом и работает исключительно на электричестве.

Выбросы CO2, шум и частицы сажи от дизельных двигателей остались в прошлом — Kramer 5055e — это первый полностью электрический колесный погрузчик с полным приводом.

Новый экономичный и безэмиссионный электропривод позволяет работать в зданиях и зонах, чувствительных к шуму. Модель 5055e отличается компактным дизайном и выдающейся маневренностью, благодаря полному рулевому управлению. В систему привода встроен электродвигатель, который обеспечивает отличную производительность и силу тяги.

Второй электродвигатель управляет рабочей гидравликой. Оптимальная производительность обеспечивается двигателем в зависимости от требований к колесному погрузчику и области его применения. Kramer уделяет особое внимание удовлетворению различных потребностей клиентов и может предложить полностью электрический колесный погрузчик с теми же рабочими характеристиками, что и автомобиль с дизельным двигателем.

Обычно, «слабым звеном» современной техники на электрической тяге. Так вот, в зависимости от использования, аккумуляторы погрузчика Kramer 5055e могут держать заряд до 5 часов. А для зарядки обычно требуется от шести до семи часов.

Смотрите видео-ролик про полноприводной электрический погрузчик KRAMER 5055e 

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий