Вы просматриваете: Главная > Статьи > Без техосмотра сегодня никак

Без техосмотра сегодня никак

Многие водители не любят проходить техосмотр, поскольку это стоит денег и занимает некоторое время. Но нужно смотреть глубже, ведь данная процедура позволяет отслеживать состояние транспортного средства, от которого зависит безопасность и даже жизнь человека. Так что, в установленные периоды, которые зависят от возраста стального коня, нужно отправляться на сертифицированную СТО.

 
Кстати, сегодня можно оформить техосмотр онлайн Воронеж без особых проблем, что существенно сэкономит время. Нужно предоставить необходимые документы на автомобиль и получить заключение эксперта. Заключением выступает диагностическая карта, куда прописывается то, что транспортное средство исправно и может эксплуатироваться без ограничений.
 
И вот после того, как получена диагностическая карта, нужно ехать в страховую компанию и оформлять то, ради чего подавляющее число владельцев стальных коней и проходят техосмотр. Речь идет о полисе ОСАГО, который невозможно оформить без диагностической карты. Кстати, его также можно приобрести посредством интернета.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий