Вы просматриваете: Главная > Статьи > Это особенные наушники

Это особенные наушники

Беспроводное подключение. AirPods являются просто гениальным изобретением, ведь спасают людей от множества проблем, которые встречаются при использовании обычных наушников, например, запутанные провода больше не помешают, а так же они не сломаются на сгибе у основания, так как этого просто нет.

Удобство при использовании и транспортировке. Конечно, идя по улице с ними, сидя за столом, можно не волноваться о том, что потянув за провод устройство упадет или, например, на экзамене или совещании они могут быть почти незаметны. Транспортировка так же очень радует, ведь компактность наушников даже в специальном боксе просто поражает. Носить их в кармане в упаковке так же удобно, как и карманное зеркало, а если не использовать бокс, то они совсем не ощутимы. Копия Airpods также отличается высоким качеством.

Быстрая зарядка и долгая продолжительность работы. Наушники заряжаются через удобный кабель, находясь в боксе. Это занимает совсем немного времени. Оставив их на зарядке на одну ночь, можно буквально пользоваться ими неделю, не заряжая. Удобно то, что уровень зарядки можно посмотреть в любой момент прямо на экране связного айфона. Несколько минут подзарядки в боксе обеспечивают несколько часов работы, поэтому забыв зарядить их ночью, можно поставить на зарядку утром и пользоваться почти целый день, так что хотя-бы из-за этого стоит Airpods купить прямо сейчас.

Удобная конструкция. Удивительно, как удобство и надежность совмещены в таком маленьком устройстве. При носке наушников, они не выпадают из ушей практически в любых обстоятельствах. Откровенно говоря, обычному человеку не стоит волноваться, что наушники выпадут во время прогулки, бега, поездке в общественном транспорте. Удивительно, что при этом они абсолютно не ощущаются в ухе, комфортно сидят, не давят и не скользят.

Качество звука. То, как звучат аудиозаписи в наушниках, является практически главным показателем того, насколько они хороши. В данной серии наушников от Apple можно не сомневаться в том, что звук очень качественный, без шумов и лишних звуков, т.е. он абсолютно чистый, а так же хорошая громкость позволяет не включать музыку на полную, чтобы слушать что-либо с комфортом.

Стильный дизайн. Несмотря на небольшой размер, наушники Airpods выглядят невероятно эффектно и стильно, поэтому они подойдут для любого образа в любое время года.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий