Вы просматриваете: Главная > Статьи > Опрошенные реагируют на концепцию iPhone 6: это как Samsung.

Опрошенные реагируют на концепцию iPhone 6: это как Samsung.

Не смотря не то, что в пост-компьютерную эру уже изобретено достаточно новых гаджетов, они все равно вызывают у нас интерес. Конечно, большинство пользователей не реагируют на новый iPhone, как подростки на Джастина Бибера.

Среди американцев была проведена своеобразная проверка: к прохожим подходил человек и показывал якобы iPhone 6. Эта бутафорская конструкция была собрана по-слухам, которые были найдены на просторах интернета.

Реакция людей была ожидаема. Сам ажиотаж вокруг нового мобильного и те чувства, когда у человека в руках та самая новинка, о которой говорят все — явная радость не могла была быть скрыта на лицах прохожих и им хотелось купить apple iphone 6. Макет был настолько реалистичным, что вызывал немедленную реакцию.

Но некоторые прохожие обращали внимание на то, что новый iPhone 6 просто похож на Samsung. Если предположить, что Apple увеличит размер экрана смартфона, тогда компания потеряет свой блеск и свою уникальность.

Некоторые из потребителей не хотят большой экран. Другие утверждают, что им будет удобнее смотреть документы и видео на большом экране.

Когда проводился опрос, многие из пользователей iPhone был задан вопрос: «Хотели бы вы купит iPhone 6?». И каждый говорил, что привязан к своему iPhone 5.

Значит ли это, что выпущенный iPhone 6 обречен на провал? Выпустят ли меньше смартфонов на рынок и будет ли iPhone 6 так же популярен, как его предшественники? На эти вопросы мы узнаем ответы лишь через время.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий