Вы просматриваете: Главная > Статьи > Минобороны избавили от гостиниц

Минобороны избавили от гостиниц

Минобороны избавили от гостиниц

Министерство обороны передает Фонду государственного имущества гостиницы «Власта» во Львове, «Братислава» в Кривом Роге и «Казацкий» в центре Киева для дальнейшей приватизации. Об этом во время форума «Украина 30» заявил заместитель руководителя Офиса президента Кирилл Тимошенко.

«Всеми тремя отелями владеет Министерство обороны Украины. Зачем Министерству обороны отели, которые являются для него неприбыльными? Мы посмотрели, что прибылями там вообще не пахнет. Что с ними делать? Их надо передавать в Фонд государственного имущества и дальше передавать на приватизацию. Именно это и произошло. Министру обороны очень благодарны. Письма уже направлены в Фонд государственного имущества, и я надеюсь, что уже в ближайшее время мы увидим, что объекты пойдут на приватизацию», — сказал он, передает УНИАН.
По информации ProfiDOM.com.ua, Тимошенко добавил, что Министерство молодежи и спорта вскоре передаст Фонду госимущества свое здание на пересечении улиц Большая Васильковская и Саксаганского в центре Киева.

Оставить комментарий