Вы просматриваете: Главная > Статьи > Ремонт вашего авто и техническое обслуживание.

Ремонт вашего авто и техническое обслуживание.

В работе двигателя в машине часто проблемы возникают с балансировщиками. Этот балансировщик гасит сдвигающие, скручивающие силы, создаваемые коленчатым валом при толкании поршней. Для поглощения огромной энергии коленчатого вала балансир имеет секцию, которая может быть изготовлена ​​из резины или заполнена рассеивающей энергию жидкостью.
До сих пор мы рассматривали множество способов пассивного предотвращения или, по крайней мере, глушения этих раздражающих вибраций двигателя. Но наша последняя антивибрационная инновация фактически идет в атаку, чтобы держать эти плохие вибрации в страхе. Так же обратившись к опытному профессионалу вы сможете заказать техническое обслуживание и ремонт рулевого управления по выгодно низким ценам, и в короткие сроки вас избавят от проблем раз и навсегда.
Гармонические балансиры тяжелы по необходимости, чтобы противостоять значительной массе вращения коленчатого вала. Но в мире высокопроизводительной автомобильной настройки вес превращается в лошадиные силы. В результате многие энтузиасты скорости заменяют гармонические балансировщики на своих автомобилях на более легкие версии послепродажного обслуживания или вообще снимают блоки, чтобы двигаться немного быстрее. Компромисс: они получают более жесткую и шаткую езду и потенциально сокращают срок службы двигателя своего автомобиля.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий