Вы просматриваете: Главная > Статьи > Основные виды и монтаж реечного подвесного потолка

Основные виды и монтаж реечного подвесного потолка

Самостоятельный монтаж подвесного реечного потолка малой площади не составит особого труда любому человеку. Достаточно изучить азы и учитывать тонкости во время проведения работ. Если в проекте предусмотрена конструкция сложной геометрической фигуры, помощь профессионала необходима. В противном случаи, труды могут стать пустой тратой времени.

На чем остановить свой выбор?

Строительный рынок богат ассортиментом, но трудно найти наиболее подходящий вариант. Каждый материал имеет свои особенности и конструктивное исполнение. Ценовая политика производителей и простой монтаж подвесного реечного потолка привлекает внимание многих потенциальных покупателей и многие выбирают ДЕКОРАТИВНЫЕ РЕЙКИ из дерева или МДФ так как они являются сочетанием эстетики и экономии. Выпускается двух видов: открытого и закрытого типа. У первого предусмотрены специальные места в панелях для установки декоративных вставок, которые изящно смотрятся на собранной конструкции, придавая эффектный внешний вид. В закрытом типе нет ничего особенного — поверхность элементов сплошная, а в собранном состоянии выглядят монотонно.

В основном, открытый тип используется в помещениях с высокими потолками, где почти не заметны стыки между панелями. Иная картина, когда выполняют монтаж подвесного реечного потолка закрытого типа.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий