Вы просматриваете: Главная > Статьи > Куда пристроить мебель на время ремонта

Куда пристроить мебель на время ремонта

Ремонт процесс проблемный и первая головная боль начинается тогда, когда приходится переставлять и перемещать свое имущество, чтобы освободить доступ к стене или полу. Гораздо проще делать ремонт в пустой квартире, в противном случае нужно выносить мебель в другую комнату или вовсе просить ей приют у соседей.

 
Ну а если с соседями натянутые отношения или совсем не хочется выносить диван в кухню, потом переносить его в коридор и т.д. Сегодня есть отличный вариант, а именно воспользоваться услугами складов временного хранения. Они открываются не только в крупных городах и готовы принять на некоторое время любое имущество. Если Вас интересует хранение мебели на время ремонта, обращайтесь в компанию «Сейф-бокс».
 
Такой склад представляет из себя большое помещение, разделенное на автономные зоны с помощью перегород или сетки. Также могут тут использоваться контейнеры. Доступ к своему имуществу имеют лишь владельцы, внутри комфортные условия для хранения, поэтому той же мебели, здесь не угрожает сырость или мороз.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий