Вы просматриваете: Главная > Статьи > Любой ТВ канал у вас дома

Любой ТВ канал у вас дома

2
Как сэкономить на просмотре телепрограмм, если у тебя в доме два телевизора или даже больше.

Так, шаринг один из видов услуг, предлагаемых Cardsharing-Server LLC. Компания предоставляет всем желающим предоставляет возможность подключения сэкономить на дополнительном подключении приемников. Кардшаринг позволяет снизить траты за счет распределения одного оплаченного трафика между несколькими пользователями.

В Cardsharing-Server LLC можно найти предложения различных пакетов каналов. Есть возможность ознакомиться с ними в тестовом режиме. Такая возможность помогает определиться с выбором, проверить качество работы системы. Оплату услуг можно производить различным способом, включая электронные деньги. Подключение происходит в автоматическом режиме сразу после поступления оплаты на счет компании.

Предлагаемые клиентам каналы работают в формате HD и CD. Пакеты включают в себя каналы России и стран СНГ. Просмотр каналов с ID 040620 возможен только на DVB-S2 (HD) ресиверах. Ознакомиться с частотами вещания можно на сайте компании. Среди предложений детское вещание, спортивное, исторические, географические, каналы транслирующие фильмы.

Форма такого вещания возникла недавно. Развитие техники и технологии позволяют соединять приемные устройства одной локальной сетью. Такой способ приема вещания не очень выгоден владельцам крупных трафиков и правообладателям. Но он привлекателен для пользователей и позволяет владельцам небольших трафиков стать ретрансляторами альтернативного способа вещания. Качество трансляции Cardsharing-Server LLC соответствует всем стандартам качества. В этом легко убедиться протестировав систему.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.