Вы просматриваете: Главная > Статьи > Любой строительный материал в интернет-магазине «ЭКО»

Любой строительный материал в интернет-магазине «ЭКО»

Как сэкономить на материалах при строительстве или ремонте? В условиях, когда цены на них, как говориться кусаются, вопрос не кажется риторическим. Купить недорогие строительные материалы в Украине можно в интернет-магазине. «ЭКО».

В его ассортименте есть абсолютно все то, что предлагается крупнейшими строительными торговыми центрами такими, как OBI, Praktiker, Leroy Merlin и других. В ассортименте магазина плитка Новая линия, газоблоки, строительные смеси, краски и многое другое, что может помочь сделать качественный ремонт.

Цены на предлагаемый интернет-магазином товар на 5-20% ниже устоявшихся на рынке. Это достигается благодаря тому, что интернет-магазин не несет издержек, которые ложатся на плечи обычным торгующим организациям. К таким видам затрат относятся арендные платежи за торговые площади, заработная плата большого штата сотрудников и некоторые другие, включая коммунальные платежи. «Эко» работает напрямую с поставщиками строительных материалов. Это позволяет поддерживать цены на доступном уровне для широкого круга покупателей.

Очень важен для покупателя большой выбор товара, составляющего ассортимент интернет-магазина. Заказать товар можно на сайте магазина или позвонив по телефону. Пред оформлением заказа можно получить профессиональную консультацию продавца магазина. Товар, размещенный на сайте, имеет полное описание с указанием цены.

Многие товары, представленные в магазине, выпущены известными мировыми производителями. Помимо строительных материалов, в магазине представлен широкий спектр электротехнического оборудования и осветительных систем. Есть в перечне товара входные и межкомнатные двери, трубы, запорная аппаратура, отопительные приборы, инструменты, а так же различные инженерные системы.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.