Вы просматриваете: Главная > Статьи > СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ НА СТАДИОН «ФИШТ» МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО КАРТОЙ VISA

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ НА СТАДИОН «ФИШТ» МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО КАРТОЙ VISA

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ НА СТАДИОН «ФИШТ» МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО КАРТОЙ VISA

Так как платежная система Виза – это официальный спонсор Чемпионата мира по футболу 2018, то расчеты по картам других систем при оплате на стадионе приниматься не будут.

Кроме сочинского стадиона во время проведения чемпионата мира, также производить оплату можно только по карте на спортивных комплексах одиннадцати городов, участвующих в чемпионате. Помимо этого, покупки осуществляются за оплату наличными.

Если у посетителей спортивных мероприятий не будет карты Виза, то спонсор проведения чемпионата «Альфа-банк», тут же на спортивном комплексе, готов выдать карту Виза «Альфа-банка». А в дальнейшем можно будет осуществить перевод на карту финансовых средств при помощи мобильного приложения своего банка.

Чтобы обналичить денежные средства болельщики могут воспользоваться банкоматами, которые размещены на стадионах. При этом, если возникнет необходимость, по любым вопросам, связанным с преступлениями в банковской сфере, лучше всего обратиться в Районные Краснодарские Суды .

В любых торговых точках обязаны принимать карточки хотя бы одной из платёжных систем. Следовательно, в них обслуживается и национальная карта «Мир». Система платежей Виза при этом обязана обеспечить ответствующий вид инфраструктуры на спортивных комплексах.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий