Вы просматриваете: Главная > Статьи > Лучшие фасады от компании FASADHOUSE

Лучшие фасады от компании FASADHOUSE

Лучшие фасады зданий устраивает в Украине компания FASADHOUSE. Компания является лидером в стране в сфере своей деятельности Главный офис компании находится в Киеве.

Объекты, на которых работала FASADHOUSE, находятся не только в Украине, но и далеко за её пределами. Лично я купил недорого подоконники тут fasadhouse.com.ua/sills.html

В ассортименте компании можно найти всё необходимое для художественного декорирования и отделки фасадов зданий различной конструкции. Традиционным отделочным материалом для Украины до недавнего времени был кирпич. Современные технологии позволяют изготавливать для отделки фасадов различные виды материалов, включая мультимедийные и зеркальные панели.

Всё чаще при монолитном домостроении стали применять устройство вентилируемых фасадов. Навесные конструкции в отделки многоэтажных домов в настоящее время являются одними из самых перспективных направлений. Специальные панели при такой отделки крепятся на некотором удалении от несущих стен конструкции. Между ними укладывается утеплитель, который делает любое сооружение более энергоэкономичным.

Устройство утеплителя не мешает циркуляции воздуха между стенами здания и панелями фасада. Своей конструкцией навесные фасады напоминают слоеный пирог. Они имеют повышенную стойкость к возгоранию, что очень важно для жилых помещений. Ещё один вид популярного облицовочного материала — декоративный кирпич. Очень часто его заменяют натуральным или искусственным камнем.

Выбор материала для отделки фасадов зависит от многих причин. Одна из них финансовые возможности заказчика. Одним из самых экономичных видов отделки для частных домов может стать сайдинг. Это достаточно демократичный по цене материал. Большим достоинством такого материала является и простота его монтажа.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий