Вы просматриваете: Главная > Статьи > Лепнина в интерьере снова на пике моды?

Лепнина в интерьере снова на пике моды?

Ранее лепнина считалась отголоском прошлого века и преимущественно использовалась в интерьере барокко. Теперь подобный элемент с успехом вписывается в современное оформление помещений.

Купить лепнину недорого в Костроме вы всегда можете в компании «Пятый Элемент». Мы предлагаем обширный каталог стройматериалов, в котором легко подобрать подходящий вариант для создания стильного и красивого интерьера.

Как подобрать лепнину?

Декоративная лепнина производится из следующих материалов:

  • Пенополистерол;

  • Гипс;

  • Полиуретан.

Первый вариант подходит для целей экономии, а эксплуатационные характеристики остаются на низком уровне. На материал низкой плотности невозможно нанести четкий и выраженный рисунок. Ровные и острые углы на стыках сделать практически невозможно.

Лепнина в интерьере может быть выполнена из гипса. Подобный вариант является высокопрочным и экологичным, позволяет декорировать арки с нишами. Гипс нельзя использовать в комнатах с высокой влажностью без вентиляции, так как материал может быстро разрушиться под влиянием негативных факторов.

Наиболее практичным материалом будет полиуретан. Такая лепнина является устойчивой к обесцвечиванию или деформации. Полиуретан влагостойкий и огнестойкий, сохраняет исходные характеристики и великолепный вид на протяжении долгих лет.

Заказ лепнины в нашей компании

Для оформления заказа на лепнину просмотрите каталог нашей компании. В ассортименте присутствуют модели с различным орнаментом из высокопрочных материалов. Ориентироваться следует и на сложность рисунка. В классическом интерьере можно позволить сложные варианты с объемными узорами. У нас вы найдете лепнину для оформления камина и потолка. На каждом изображении товара указаны точные размеры, поэтому выбор не представит сложности.

Элегантно будет смотреться декор колонн с лепниной. Мы представляем высококачественные и прочные материалы с длительным сроком эксплуатации. Выбирайте проверенного поставщика, ведь от качества лепнины напрямую зависит красота декора и долговечность красоты интерьера. Оформить заказ получится на сайте или с менеджером в телефонном режиме. Мы готовы предоставить доступные по стоимости услуги монтажа и выполнения декора лепниной, если вы не осведомлены о технологии фиксации материала. Обращайтесь к настоящим профессионалам уже сейчас!

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий