Вы просматриваете: Главная > Статьи > Легкоатлетический манеж откроют к середине осени

Легкоатлетический манеж откроют к середине осени

Мэр Киева Виталий Кличко на своей странице в сети Facebook опубликовал видео о том, как идет реконструкция легкоатлетического манежа Киевской городской школы высшего спортивного мастерства на пр. Тычины, 18.

Легкоатлетический манеж откроют к середине осени

«Кроме обновленного стадиона «Русановец» скоро откроем после реконструкции и легкоатлетический манеж на Березняках. Этому спортивному заведению 40 лет, и оно уже не отвечает современным требованиям. Поэтому к старому помещению, в котором провели термомодернизацию и полностью заменили инженерное оборудование, пристроили два одноэтажных и одно двухэтажное здание. В них разместятся зал с трибунами на 290 мест и тренировочные залы. А еще — залы для бокса, настольного тенниса и вольной борьбы, новые раздевалки и душевые», — написал градоначальник.
По информации ProfiDOM.com.ua, во время реконструкции манеж не закрывали. Спортсмены в нем тренировались, и даже проводились соревнования.
Сейчас идет завершающий этап работ, а также благоустройство территории возле обновленного заведения. Открыть его планируют в середине осени.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий