Вы просматриваете: Главная > Статьи > Центральное противостояние в Германии

Центральное противостояние в Германии

Закончилась осенняя часть еврокубков и значит в мид-уик во многих чемпионатах играются матчи внутреннего первенства. Особое противостояние ожидается в Германии, там сойдутся лидер и 3-я команда, причем в этой паре нет мюнхенской Баварии. А поспорят за 3 бала РБ Ляйпциг и Боруссия из Дортмунда. Оба коллектива сейчас на ходу и битва обещает стать жаркой.

 
Небольшим фаворитом встречи является Боруссия, все таки играют дома и последние матчи говорят про очень хорошую форму. С другой стороны, коллектив Юлиана Нагельсманна вскочил на первую строчку, что также не может свидетельствовать о плохом состоянии. Если же Вы хотите спрогнозировать результат и заработать на интуиции, получите бонус код для леон бк и сделайте ставку.
 
В последнем туре, обе команды одержали уверенные победы, причем на выезде. Ляйпциг отгрузил 3 безответных мяса Фортуне из Дюссельдорфа, подопечные Фавра на один больше в ворота Майнца. Если гости уступят, то в случае своей победы, на вершину турнирной таблицы вернется Боруссия из Менхенгладбаха.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий