Вы просматриваете: Главная > Статьи > Столешница может быть стильной, прочной и недорогой

Столешница может быть стильной, прочной и недорогой

Далеко не каждая кухня может похвастаться большими размерами, поэтому приходится как-то изловчиться, дабы разместить там самое необходимое. В обязательное оборудование входит столешница, пускай и небольшая, но она должна быть. Тем более сегодня существует ряд решений, которые позволят получить элегантный и практичный предмет интерьера.

Речь идет об искусственном камне, который по своим параметрам даже превосходит дорогие материалы, такие как мрамор или гранит, но стоит значительно дешевле. В состав входят минералы и акриловые смолы, которые прессуются и получаются оригинальные плиты. Сегодня множество брендов выпускают такие столешницы, мы рекомендуем hi macs официальный сайт предлагает выбрать наиболее подходящий вариант.

Данный материал очень прочный, имеет длительный срок эксплуатации. Поверхность не боится механических повреждений, высоких температур и влаги. Уход за столешницами из искусственного камня прост, их достаточно протирать влажной тряпкой и использовать обычные моющие средства.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий