Вы просматриваете: Главная > Статьи > Интерес к The Witcher 3: Wild Hunt резко вырос

Интерес к The Witcher 3: Wild Hunt резко вырос

Все мы знаем, как фильмы становились компьютерными играми и наоборот, как на основе игр снимали кино. Какие-то проекты были успешны, какие-то проваливались. Но одно можно точно сказать, между ними точно есть взаимосвязь и премьера фильма повышает интерес к компьютерным баталиям. Как доказательство — статистические показатели The Witcher 3: Wild Hunt.

 
В частности, за сутки одновременно играло 48 тыс. геймеров. И это лучший показатель за последние 3 года. Тогда в 2016 году, разработчик выпустил дополнение «Кровь и вино». В то лето оно стало последним и после этого Ведьмак не радовал новыми возможностями, что существенно отразилось на его популярности. Кстати, купить раст всегда можно на нашем сайте.
 
Возвращаясь к игре, то эксперты связывают такой подъем популярности с выходом первого сезона одноименного сериала от Netflix, там главную роль играет Генри Кавилл. Немаловажную роль отыграло и то, что в Стим на The Witcher 3: Wild Hunt внушительная скидка и приобрести игру можно всего за 450 руб.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий