Вы просматриваете: Главная > Статьи > Гордость советской индустрии часов

Гордость советской индустрии часов

Как бы не модно было ругать сегодня Советский Союз, но именно там было произведено множество вещей, по праву считавшихся культовыми. Одно из таких изделий — наручные часы, являющиеся предметов гордости как целой отрасли промышленности, так и обладателя хронометра. Они отличались высокой точностью и надежностью, а также нетривиальным дизайном.

 
Некоторые вещи со временем становятся ценнее и символичен тот факт, что к таковым относятся механизмы, за этим самым временем следящие. Но разве мало в мире наручных часов, попавших в забвение, так почему же такой высокий спрос на советские хронометры. Как мы сказали, качество и представительность не дают им уйти в забытье. А во-вторых, они в некотором роде символ эпохи, к слову одни из самых популярных vostok watches модели.
 
Советские заводы выпускали разные вариации и серии, нор если говорить про Восток», то наиболее успешными считаются командирские часы. Это модели наградные, в свободной продаже часы было не достать, их получали за мужество и другие заслуги перед Родиной.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий