Вы просматриваете: Главная > Статьи > эффективная инновационная теплоизоляция

эффективная инновационная теплоизоляция

Предлагаем Вашему вниманию жидкую теплоизоляцию «БРОНЯ», которая превосходит по своим теплофизическим свойствам не только альтернативные утеплители, но и известные аналогичные жидкие теплоизоляторы. Кроме того, материал имеет различные модификации, позволяющие применять его при различных условиях и на различных поверхностях, что очень упрощает решение самых разных задач и проблем.

Что такое жидкая теплоизоляция «Броня»?

Утеплитель «Броня» — это суспензия, по виду напоминающая белую акриловую краску, которую очень легко можно нанести на любую поверхность обычной кистью или аппаратом безвоздушного распыления, даже если это фасады зданий. После того, как материал полностью высохнет и полимеризуется, образуется покрытие, которое, по сравнению с другими видами утеплителей, обладает уникальными теплоизоляционными свойствами .

Что можно утеплить теплоизоляцией «Броня»?

Покрытиями серии «Броня» можно теплоизолировать фасады зданий, крышы, внутренние стены, бетонные полы. Материал очень быстро и легко справляется с выпадением конденсата на пластиковых окнах. Жидкая керамическая теплоизоляция — это единственный вариант утепления фасадов зданий, представляющих архитектурную и историческую ценность. Теплоизоляцией «Броня» можно полностью утеплить балкон или лоджию просто покрасив стены с внутренней стороны. Покрытиями «Броня» так-же теплоизолируют котлы, трубопроводы (горячего и холодного водоснабжения), теплотрассы, паропроводы, воздуховоды систем кондиционирования, системы охлаждения, различные емкости и цистерны, трейлеры, рефрижераторы, автотранспорт, морские и речные суда. Материал так-же используется для исключения конденсата на трубах холодного водоснабжения и снижения теплопотерь согласно СНиП в системах отопления. В последнее время материал очень часто стали применять ТСЖ для борьбы с образованием сосулек на крышах многоквартирных домов.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий