Вы просматриваете: Главная > Статьи > Купить диплом проще чем учиться

Купить диплом проще чем учиться

Ученье свет. Об этом так же хорошо знает большинство населения, как и о том, что неученье тьма. Но не каждому удается получить соответствующее образование. А это значит, что единственное на что они могут рассчитывать в своем карьерном росте, так это на метлу или лопату.

В то же время диплом техникума, открывает двери к вакансиям менеджера среднего звена. Не для кого не является большим секретом факт того, что в нашей стране можно купить диплом техникума недорого. Мало кто знает, чем это может обернуться для него.

Следует отметить, что подделка документов карается в соответствии с УК РФ. В стране создается единая база дипломов и аттестатам. Она должна будет полностью сформирована после 2020 года. Не стоит думать о том, что пока она не сформирована невозможно проверить подлинность документа. Существует несколько способов проверки подлинности диплома. Первый — визуальный осмотр. Все документы такого типа имеют свои средства защиты. Обычно их несколько степеней. Это не только водные знаки или гербовая печать, но и размер и форма шрифта, цвет корочки диплома и многие другие.

Мало кто знает о том, что оттенки обложек документов соответствуют определенному периоду времени. Опытные работники ОК могут проверить диплом на его подлинность сделав запрос в учебное заведение, выдавшее его. Если для коммерческих предприятий подлинность диплома интересует в меньшей степени, чем профессиональные качества человека, то для государственных учреждений это вопрос №1.

Покупая диплом, всегда нужно помнить о том, что такой документ не сможет никому помочь на собеседовании. Отсутствие профессиональных знаний и навыков не возможно заменить наличием какого-то документа. Учиться и овладевать профессией все равно придется.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.