Вы просматриваете: Главная > Статьи > Levorq STI оснащен адаптивной подвеской

Levorq STI оснащен адаптивной подвеской

Производителям все сложнее удивлять автолюбителей, но Субару явно смогла это сделать, представив на авто-шоу в Токио свой универсал Levorq STI. Здесь множество инновационных решений, но особняком стоит адаптивная подвеска. Благодаря электронному управлению амортизаторов, транспортное средство легко адаптировать под любую трассу. 

 
Что еще привлекло внимание посетителей выставки в универсале, так это система Drive Mode Select, отвечающая за выбор режимов движения. Ее работа распространяется на все узлы и агрегаты стального коня, в частности двигатель, трансмиссию, рулевое управление, подвеску. При необходимости, водитель сможет оптимизировать их работу. К слову, техобслуживание и ремонт любых моделей авто, Вы всегда можете получить в компании «Автосервис30».
 
Возвращаясь к Levorq STI, то про остальные новшества универсала в Субару молчат, хотя и известные подробности заставляют ожидать серийный выпуск с предвкушением. Есть еще предположения, что транспортное средство получит двигатель мощностью 300 л.с.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий