Вы просматриваете: Главная > Статьи > От хостинга напрямую зависит работа сайта

От хостинга напрямую зависит работа сайта

Успешность сайта зависит не только от его тематики и наполнения, а также эффективности продвижения. Важнейшую роль играют технические параметры, а именно скорость работы. Если страницы сайта открываются долго, изображения загружаются еще дольше и часто вообще не может сервер ответить, то значит был выбран неправильный хостинг, либо же какой-то недобросовестный провайдер.

 
В первую очередь, необходимо выбрать дисковое пространство, если ресурс большой, имеет тяжелые плагины и постоянно растет, то памяти нужно с запасом, поскольку могут случиться вышеупомянутые проблемы. Также имеет значение и стоимость тарифа, например сколько входит доменов для размещения на диске. Рекомендуем хороший армянский хостинг, подробнее на сайте https://hc.am/
 
Провайдер должен предоставить все доступы к базе данных сайта и решать возникающие проблемы клиентов, путем быстрого ответа службы поддержки. Предоставляются и дополнительные услуги, а выбор провайдера не зависит от страны, можно выбрать компанию, работающую хоть в США, хоть в Армении.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий