Вы просматриваете: Главная > Статьи > Компания «Рем Тех Сервис» починит любую технику и оборудования

Компания «Рем Тех Сервис» починит любую технику и оборудования

Киевская компания «Ре Тех Сервис» специализируется на ремонте различных видов техники и оборудования.

Это одна из надежных компаний, производящих ремонт и обслуживание бензиновых генераторов. Профессиональные мастера проводят все необходимые работы быстро и качественно. В основе их мастерства лежат профессиональные знания, навыки и большой опыт в этой сфере деятельности. Качество ремонтных работ, производимых «Рем Тех Сервисом», подтверждается не только её гарантией, но и отзывами клиентов.

Неисправный бензиновый генератор можно привезти в мастерскую компании самостоятельно или заказать услугу доставки в «Рем Тех Сервисе». Мастерская работает без выходных с 9.00 до 19.00. При необходимости мастера компании могут провести работы по устранению неисправности генератора на выезде. Длительность ремонтных работ не превышает 2-3 часа. Профессионализм сотрудников компании подтверждается наличием у них специальных сертификатов. Такие документы выдаются только тем гражданам, которые проходят специальную подготовку и успешно подтверждают свои знания и навыки.

Быстрота проводимых компанией работ обеспечивается постоянными товарными запасами комплектующих деталей и материалов. Компания имеет прямые договора с поставщиками оригинальных деталей. Их установка значительно повышает качество ремонтных работ.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.