Вы просматриваете: Главная > Коммуникации > Мобильная и практичная стоматологическая установка

Мобильная и практичная стоматологическая установка

Стоматологическая установка KaVo ESTETICA E30 открывает новое измерение высочайшего качества, надежности и эффективности, традиционно присущих KaVo — и все это по очень привлекательной цене. Простота применения, комфорт, безопасность и экономичность — все это представлено в новой стоматологической установке ESTETICA E30.

b725cc7f92709be5e931261ca60e

Сложно быть левшой в мире, где все сделано для людей, работающих правой рукой. Поэтому стоматологическая установка KaVo ESTETICA E30 разработана таким образом, чтобы одинаково хорошо подходить для работы с обеих сторон от кресла. ESTETICA E30 можно с легкостью менее чем за две минуты перенастроить с работы справа от пациента на работу с левой стороны и наоборот.

Стоматологическая установка KaVo estetica e30 – Ваш надежный партнер в государственной, частной или университетской стоматологической клинике.

Блок врача и конфигурация – ваши преимущества с первого взгляда

Простое управление функциями благодаря клавишам прямого выбора и наглядной мембранной панели управления
Вся информация удобно отображается на встроенном дисплее
Быстрое выполнение клинических процедур и расслабленная рабочая поза врача, поскольку все органы управления расположены на удобном расстоянии

Версия установки с верхней подачей инструментов

Доступ к идеально сбалансированным наконечникам осуществляется быстро и безопасно. Изрядная длина шлангов дает вам возможность расположить модуль врача в положении, наиболее удобном для Вас.

Эргономичные возможности для каждого лечения:

Низкая высота инструментального блока — всего 45 см с учетом рычага в максимально поднятом положении
Сбалансированные фиксаторы инструментальных шлангов в 2-х положениях
Максимальная длина шланга — 90 см

Версия с нижней подачей инструментов

Компактный элемент врача обеспечивает полную свободу движений в любой клинической ситуации, а также здоровую и естественную рабочую позу. Встроенный дисплей обеспечивает отличную визуализацию всех функций элемента врача.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.