Вы просматриваете: Главная > Коммуникации, Комфорт и уют > Сегодня все больше людей предпочитают заказ мебели готовым изделиям

Сегодня все больше людей предпочитают заказ мебели готовым изделиям

Ваш дом – это одна из самых больших инвестиций в жизни. Так почему бы не обставить его мебелью, созданной именно для этого конкретного дома, с его спецификой, стилем, характером, душой. Посетите любой мебельный магазин, посмотрите ассортимент, затем зайдите в несколько других магазинов, вам не кажется, что где-то вы уже видели этот диван, кровать, шкаф? Зачем покупать готовую стандартную мебель массового производства, которая стоит в тысячах домов, когда вы можете приобрести эксклюзивную мебель, изготовленную в соответствии с вашими вкусами и пожеланиями.

3-768x384

В сегодняшнем мире с его неопределенной экономикой, потребители всё больше придают значение соотношению цена-качество. Взыскательный покупатель знает, что качественная мебель под заказ не обязательно стоит целого состояния, и наоборот — самая низкая цена далеко не всегда признак удачной покупки. Покупка любого предмета мебели — это инвестиция. Удачно подобранная, сделанная на заказ мебель, будет украшать ваш дом долгие годы и вам не потребуется регулярно обновлять, чинить или заменять детали или, в худшем случае всю мебель. Тут кстати можно заказать мебель недорого.

В отличие от производителей готовой продукции, при покупке мебели под заказ, вам доступен любой гарнитур в желаемой цветовой гамме. Ещё один плюс в том, что мебель на заказ не производится заранее, она не пылится на складах, не подвергается неблагоприятному воздействию влаги при нарушении правил хранения, после чего такую продукцию с трудом можно назвать новой.

Большая часть мебели массового производства сделана из низкосортного, дешевого ДСП. Вы готовы платить тысячи гривен за стандартный продукт, который не прослужит положенное время? Мебель под заказ производится из материалов, которые выбираете лично вы, кроме того, у вас есть возможность присутствовать при сборке и контролировать её качество.

Экономия места – неоспоримое преимущество мебели на заказ. Многие традиционные предметы мебели являются громоздкими и не могут достойно вписаться в некоторые помещения. Мебель на заказ может быть подобрана под самые нестандартные комнаты в вашем доме. Это поможет сэкономить пространство за счет использования мест, которые обычно непригодны для использования.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Обсуждение закрыто.