Вы просматриваете: Главная > Статьи > Коллекция плитки ABK PAPIER

Коллекция плитки ABK PAPIER

Коллекция плитки ABK PAPIER

Оригинальный дизайн, традиции и новаторство, а также высочайшее итальянское качество – вот главные составляющие, которые сделали коллекцию Abk Papier от известного бренда с мировым именем ABK Group знаменитой.

Ее отличительные черты кроются не только в излюбленной миллионами графической надписи, иллюстрирующей виденье жизни великого французского эстета-писателя. Но и в приятной, утонченной цветовой гамме, передающей изысканность мягких оттенков ореха, хлопка, шалфея и антрацита. Плитка из серии Abk Papier имеет матовую структуру, по виду напоминающую бумагу, на поверхности которой прорисовываются еле заметные оригинальные элементы декора, подбирающиеся без каких-либо видимых, осознанных движений.

Одним из выразительных элементов коллекции является панно, украшенное незатейливыми, нежными, полупрозрачными цветами. Его использование позволит вам создать атмосферу легкости и непринужденности, чтобы всегда оставаться с гармонии с самим собой.

Остановив свой выбор на материалах серии Abk Papier, вы можете выгодно подчеркнуть богатство своего интерьера еще и специально разработанными элементами декора – вставками, плинтусами и бордюрами. А после наслаждаться не только самобытностью дизайнерских решений, но и отличными качественными показателями плитки.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий