Вы просматриваете: Главная > Статьи > Коллекция крупноформатной плитки FAP VOYAGE

Коллекция крупноформатной плитки FAP VOYAGE

Коллекция крупноформатной плитки FAP VOYAGE

Плитку Fap Voyage в первый раз представили в Москве. Плитка Voyage (Fap Ceramiche) представляется в семи тёплых цветах, которые будут способствовать созданию уютной и комфортной обстановки в помещениях вашего дома.

Фоновая плитка коллекции Fap Voyage производится в крупном формате – в виде прямоугольных панелей размером 30,5 х 91,5 см, которые могут располагаться на стене как вертикально, так и горизонтально – в зависимости от вкусов покупателя. На фоновой плитке нанесён рисунок в виде тонких линий, выполненных в немного более тёмных оттенках, чем основной тон плитки. Такой подход итальянских дизайнеров фабрики Fap Ceramiche вносит разнообразие в плитку Voyage, позволяя выделять её на фоне других коллекций. Фоновая плитка Вояж фабрики Fap дополнена прекрасными декоративными прямоугольными плитами, имеющими такой же размер. Эта декоративная плитка имеет несколько вариантов рисунка: различные геометрические фигуры, образованные бесконечными линиями, или же ромбовидные узоры, и даже цветы и растения. Такие крупноформатные декоры Fap Voyage можно использовать не только в качестве дополнения настенной фоновой плитки, но и формировать из них цельные композиции, которые будут полностью занимать одну из стен.

Крупноформатные декоры Voyage (Fap Ceramiche) имеют видимый, но в то же время, не слишком яркий и не слишком кричащий рисунок. Именно поэтому декоративная плитка этой коллекции может массово применяться при облицовке стен помещений, не вызывая ощущения дискомфорта. Наоборот – если сочетать в интерьере стены, выложенные фоновой плиткой и стены, полностью украшенные декоративными плитками Fap Voyage, то можно добиться потрясающего результата и акцентировать внимание на определённых частях помещений.

Коллекция Voyage фабрики Fap богата на различные мозаичные панно, которые внесут в интерьер превосходное сочетание множества разноцветных элементов, придав ему жизнерадостный вид и комфорт. С ними удачно сочетаются многочисленные бордюры, выполненные и в виде небольших плиток, и в виде длинных и тонких элементов.

Главными декоративными элементами коллекции Voyage (Fap Ceramiche) являются огромные составные панно. Они выпускаются в нескольких версиях: одна из них – на историческую (древнеримскую) тематику, а другая – с красивыми цветами, которые будут напоминать о прекрасном летнем времени даже в серые осенние будни, и будут создавать комфортную атмосферу в доме.

Читайте также: Новости Украины России и мира сегодня.

Оставить комментарий